Vorstand

Funktion Name Kontakt
Vorsitzende
Vorsitzender Thorsten Bätzel t.baetzel@sk-wittgenstein.info
stellv. Vorsitzender Günter Schmidt g.schmidt@sk-wittgenstein.info
Ehrenvorsitzender Günter Wunderlich
Geschäftsführer
Geschäftsführer Johanna Dreisbach j.dreisbach@sk-Wittgenstein.info
stellv. Geschäftsführer Christiane Dreisbach ch.dreisbach@sk-wittgenstein.info
Sportleitung
Sportleiter Patrick Strackbein p.strackbein@sk-wittgenstein.info
stellv. Sportleiter Pascal Schneider p.schneider@sk-wittgenstein.info
Sportleiter Pistole 25m Wilhelm Marburger w.marburger@sk-wittgenstein.info
Sportleiter Kleinkaliber Andreas Hering a.hering@sk-wittgenstein.info
Sportleiter Vorderlader Rainer Dellori r.dellori@sk-wittgenstein.info
Sportleiter Bogen Unbesetzt
Jugendleitung
Jugendleiter Hartmut Zissel h.zissel@sk-wittgenstein.info
stellv. Jugendleiter Joachim Grebe j.grebe@sk-wittgenstein.info
stellv. Jugendleiter Wiebke Althaus w.althaus@sk-wittgenstein.info
Rundenwettkampfleiter
Rundenwettkampfleiter Gewehr Wilhelm Marburger w.marburger@sk-wittgenstein.info
Rundenwettkampfleiter Pistole Burkhard Schlosser b.schlosser@sk-wittgenstein.info
Sonstige Vorstandsmitglieder
Damenbeauftragte Christel Stöcker ch.stoecker@sk-wittgenstein.info
stellv. Damenbeauftragte Marlene Benfer
1. Kassierer Reiko Welker r.welker@sk-wittgenstein.info
2. Kassierer Unbesetzt
Pressewart Joscha Hassler joscha.hassler@sk-wittgenstein.info
Pressewart Janik Hassler janik.hassler@sk-wittgenstein.info
Ehrenmitglieder
Hans Dummler Thomas Roth Wilfried Weller

 

image_pdfimage_print

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen