Dienstag, 23. Juli 2024

Vorstand

 

Funktion
Name
Kontakt
Vorsitzende
Vorsitzender Thorsten Bätzel t.baetzel@sk-wittgenstein.info
2. Vorsitzender Günter Schmidt g.schmidt@sk-wittgenstein.info
3. Vorsitzender Joscha Haßler joscha.hassler@sk-wittgenstein.info
Ehrenvorsitzender Günter Wunderlich
Geschäftsführer
Geschäftsführer Johanna Dreisbach j.dreisbach@sk-wittgenstein.info
stellv. Geschäftsführer Janik Haßler janik.hassler@sk-wittgenstein.info
Sportleitung
Gesamtsportleiter Patrick Strackbein p.strackbein@sk-wittgenstein.info
stellv. Gesamtsportleiter Franz Wahl f.wahl@sk-wittgenstein.info
Sportleiter Pistole 25m Wilhelm Marburger w.marburger@sk-wittgenstein.info
Sportleiter Kleinkaliber Andreas Hering a.hering@sk-wittgenstein.info
Sportleiter Vorderlader Rainer Dellori r.dellori@sk-wittgenstein.info
1. Sportleiter Bogen Frank Kleikemper f.kleikemper@sk-wittgenstein.info
2. Sportleiter Bogen Michael Roth m.roth@sk-wittgenstein.info
Jugendleitung
1. Jugendleiter Joachim Grebe j.grebe@sk-wittgenstein.info
2. Jugendleiter Franziska Hackler f.hackler@sk-wittgenstein.info
3. Jugendleiter Sabine Kamm s.kamm@sk-wittgenstein.info
Tradition & Brauchtum
Kreisschützenoberst Ralf Bätzel r.baetzel@sk-wittgenstein.info
Kreisschützenmajor Dieter Spies d.spies@sk-wittgenstein.info
Rundenwettkampfleiter
Rundenwettkampfleiter Gewehr Wilhelm Marburger w.marburger@sk-wittgenstein.info
Rundenwettkampfleiter Pistole Uwe Zacharias u.zacharias@sk-wittgenstein.info
Sonstige Vorstandsmitglieder
Damenbeauftragte Christel Stöcker ch.stoecker@sk-wittgenstein.info
stellv. Damenbeauftragte Marlene Benfer m.benfer@sk-wittgenstein.info
1. Kassierer Jens Hofmann j.hofmann@sk-wittgenstein.info
2. Kassierer Mike Schmidt m.schmidt@sk-wittgenstein.info
1. Pressewart Joscha Haßler joscha.hassler@sk-wittgenstein.info
2. Pressewart Janik Haßler janik.hassler@sk-wittgenstein.info
Ehrenmitglieder des Kreisvorstandes
Hans-Hermann Dummler †
Thomas Roth
Wilfried Weller
Luise Kaiser

 

image_pdfimage_print

Durch die weitere Nutzung der Seite stimmst du der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt, um das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn du diese Website ohne Änderung der Cookie-Einstellungen verwendest oder auf "Akzeptieren" klickst, erklärst du sich damit einverstanden.

Schließen